Производственные мощности компании имеют большую широту и глубину

Профессиональные и специализированные процессы – наш стандарт

Над каждым заказом и каждой деталью работает целая команда профессионалов. Таким образом, технические проблемы, с которыми мы не могли бы справиться полностью отсутствуют. В нашем центре разработки и прототипирования в Йене образцы и небольшие серии реализуются профессионально, гибко и со скоростью выше среднего. Вся продукция имеет сопутствующую документацию для подтверждения качества.

Средние и большие серии реализуются нашими партнерами из Центральной Германии (особенно в Тюрингии), которые обладают комплексными позициями как с точки зрения глубины, так и широты производственной технологии. Современные производственные системы, то есть линии устройства для поверхностного монтажа (SMD, с высокой гибкостью и огромной производительностью размещения), текущего автоматического контроля, рентгеновские аппараты, производственные системы технологии сквозных отверстий (THT), высокоэффективные испытательные поля, системы окраски (полные и выборочные), системы сборки составляют основу наших партнеров. Конечно, решения за вас будут принимать только высококвалифицированные и мотивированные сотрудники.

Мы работаем с партнерами, которые обеспечивают производство в соответствии со стандартами Сертификацией по европейским нормам в области электричества (ENEC – European Norms Electrical Certification) для того, чтобы соответствовать требованиям индустрии освещения, а также поддерживаем процесс разработки и сертификации светодиодных плат и светодиодных модулей.

У вас есть вопросы?

Свяжитесь с нами.