У Вас проблемы с освещением и / или электроникой?

У нас есть решение! Станьте «Капитаном» своего корабля.





Добро пожаловать в
LED Commander!


Сегодня светодиоды (Light Emitting Diode), без сомнения, являются последней и величайшей революцией в технологии освещения. Но что такое LED Commander? LED Commander GmbH & Co. KG - Ваш первый помощник в решении технических задач, связанных со светотехникой, а также Вашим устройством управления для любого электронного приложения. Компания ” LED Commander” является немецким производителем светотехнического оборудования. Благодаря высокому качеству, а также доступной цене товара мы зарекомендовали себя как успешная и надежная компания и вот уже несколько лет занимаем лидирующие позиции и сотрудничаем с крупнейшими предприятиями Германии.

Услуги

Разработка

Наша разработка начинается с идеи продукта и, в зависимости от требований заказчика, включает разработку аппаратного и программного обеспечения, создание макета, создание концепции тестирования, а также производство прототипов, сертификацию и запуск серийного производства.

узнать больше


Производство

В нашем центре разработки и прототипирования в Йене образцы и небольшие серии реализуются профессионально, гибко и со скоростью выше среднего. Вся продукция имеет сопутствующую документацию для подтверждения качества. Средние и большие серии реализуются нашими партнерами из Центральной Германии (особенно в Тюрингии), которые обладают комплексными позициями как с точки зрения глубины, так и широты производственной технологии.

узнать больше

Целевые группы

Основа нашего многолетнего опыта работы со светодиодной технологией - это разработка и производство на собственных предприятиях. Все сделано в Германии. Почти во всех областях, где используются светодиоды, мы оказываем вам поддержку и поставляем Вам инновационные продукты, которые полностью модифицируются в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

узнать больше

У вас есть вопросы?

Свяжитесь с нами.